Выставка "Вторая жизнь одноразовой посуды"

Выставка поделок

ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК

«ВТОРАЯ ЖИЗНЬ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ»

Кто сказал, что осень – это унылая пора? Много веселых и интересных мгновений ноябрь принес воспитанникам нашего детского . А главное – выставка «Вторая жизнь одноразовой посуды».Хочу такой сайт

Родители и дети, которые не остались в стороне выполняли поделки из  пластиковой посуды.

Работы оказались самыми разными, удивительными, непредсказуемыми и фантастическими. Все поделки были выполнены с большим мастерством.

Огромное спасибо папам и мамам за отзывчивость и творческое отношение к выставке, все проявили себя как любящие, внимательные и творческие родители, а дети получили наглядный пример трудолюбия и доброты.