Конкурсы, соревнования

Проведение Первенства по шашкам, шахматам, настольному теннису и дартсу.

4 мая 2019 года в г. Бабушкин для коллективов образовательных учреждений состоялся турнир по шашкам, шахматам, настольному теннису и дартсу. Организатором турнира выступила директор МАУ ДО «Бабушкинский ДДТ» Лагерева Ю.А., а провела турнир педагог дополнительного образования Шевелёва Ю.А.

В соревнованиях участвовали 5 команд – СОШ №56, Бабушкинский ДДТ, МАДОУ детский сад «Тополек», «Школа искусств» и «Детский сад №232 ОАО «РЖД». Каждая команда состояла из 6 человек.

Соревнования прошли в дружеской атмосфере. Коллективы образовательных учреждений смогли окунуться в мир спортивных игр, отвлечься от повседневных дел и забот, получить заряд положительных эмоций.

А так же участники отметили отличный уровень проведения турнира и готовность принимать участие в следующих турнирах.

Были и болельщики, которые пришли поддержать своих друзей и родных.

Результаты соревнований:

I – Бабушкинский ДДТХочу такой сайт

II - СОШ №56

III – МАДОУ детский сад «Тополек».

Наша команда:

шахматы – Матвеевский А.В.

шашки – Киреева Л.В., Францкевич Ю.А.

дартс – Киселева М.В.

теннис – Шимян Н.В., Самсонова О.В.

Поздравляем победителей и всех участников турнира. Надеемся, что подобные соревнования станут регулярными в спортивной жизни нашего города.