О размере родительской платы

11.11.2019

Компенсация (возврат родительской платы) производится в размере 20% родительской платы на первого ребёнка, 50% - на второго ребёнка, 70% - на третьего и последующих детей заявителя, не достигших совершеннолетия, включая детей находящихся под опекой, попечительством, переданных на воспитание в приёмную семью.

Необходимые документы:

- копия паспорта родителя (законного представителя или их заменяющих), на кого оформляются документы – 3,5,14,16 стр.;

- копия лицевого счёта (сберкнижки, пластиковой карточки);

- копии свидетельства всех детей;

- копия об установлении отцовства;Хочу такой сайт

- копия постановления об опекунстве (распоряжение);

- копия свидетельства о заключении брака (расторжении брака);

- скоросшиватель (бумажный)

- бланк заявления (заполняется в отделе соцзащиты г. Бабушкин).

положение о родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление повышении род платы с 01.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)